Владимир Веретенников

самолёт разбился или случайно или спец службы России, другого не дано??

Людмила Бароненкова

кто то заглушил радиоэфир и скомандовал со своей рации езжай никого нету

Александра Колосова

сша-им невыгоден был этот олигарх он вопреки санкциям развернул деятельность ...

Дмитрий Орехов

Don't trouble trouble till trouble troubles you - говорят англичане.
По русски "не чеши там, где не чешется" или "не ищи на свою задницу приключений - они сами найдут тебя"

Все было спокойно, пока Мутину не понадобился Крым.

Макс Толокин

и мировое правительство, тайный заговор

Dmitriy Sytnyk

версий вогон в плоть до теракта можно расматривать

Андрей Сергеев

а хто ж ещё? один случайный Мыкола видел недалеко от места крушения Путина) не верить смысла нет

Olqa Melnikova

спец. службы франции и америки! Предают свои. а России это не нужно было! Точно!

Кодиршо Рахматшо

Или другие спецслужбы. Уже с месяц ходят разговоры, что готовится новая провокация против России.

ОК
Ольга Криницкая

Из-за распиздяйства российского.

Julie Volkoff

России эта трагедия совершенно не для чего.. . Наоборот...

Nadezhda Fedorovich

французы летать в России не умеют