Саша Гуров

Как вы думаете: в США все решает президент или спец службы?

ОК
Оксана Красноярцева

Отнюдь, там всё решают банкиры. И большая часть их вообще в США не живут. США - это всемирный Держиморда.. . вскормленные капиталом сионистов. Как были вскормлены Гитлер, и большевики в России...

Нюся Крючкова

боюсь что в США уже нет Президента

Елена Мальцева

Федеральная резервная система.

Евгений

решает система и капитал

Рахима Достамбаева

В США все решает Мировое правительство)

Sa
Sanek

Иллюминаты.
И президент и руководители спецслужб - их люди.

Елена Котрухова

вот он и решает

Мария Мальнева

Неужели не Госдеп?

Роман Иванов

Должность президента, изобретена в США для всех подвластных стран. Система управления, законы, конституция и т. д. таких стран спроектированы и работают так, что президент мало на что влияет, иначе, не будет демократии!! !
Например в СССР у генсека было в сотни раз больше полномочий чем у нынешнего президента!
В конце концов все решает тот, кто платит бабло. США получает бабло из частных рук в долг!

Олеся Барсукова

Деньги, ну и парламент, сенат и президент немного.

Денис Максимов

Спецлужбы, сенат подчиняющиеся банкирам а президент подписывает их законы делая вид чо всё решает сам. Ну подумай как президнт которого выдвинули банкиры который получает зарплату их их банков решать что тго самостоятльно?? Да его если уберут сразу как Кенеди убрали, И везде так. Что думаешь Ельцин тогда сам что и ушёл? Его убрали после того он выполнил всё что от него требовалось. А кто убал нам никогда не расскажут.

Денчик

Ввсе решают, но в основном решает Президент

Сергей Ревин

инопланетный мозговой слизень

Антон Гомелько

В США все решает печатный станок по имени рокфеллер