Олег Хмелёв

Предположения кааак так получилось что самолет с нефтяным магнатом как спец. в России разбился

это же бред какой-то, в какой стране такое случалось чтобы самолет с такой шишкой попал в аварию с снегоуборочной машиной. Прям как в боевике крепкий орешек

в человеческий фактор не верю

кому выгодна смерть главы компании Тоталь?

Илья

Это была ликвидация! Пендосы убрали его....

Свет Александровна

Все напились в хлам

Евгений Топунов

Во Внуково другие не летают---только шишки

Галина Майорова

о как, и что теперь???? докажите обратное...

Наталья Павлова

Он захотел остаться в России.

Алена Зиброва

Это системные кризис в авиации России. там полные бардак и хаос уже дошли до ручки нанимают иностранцев летать в российских компаниях. нигде в мире нет такого и близко.

Анна Сазонова

Путин вожжи ослабил - вот и результат.

Gog

это кропы вилами сбили самолёт

Василий Седов

Во всем виноваты США и Европа. Как всегда 🙂