Ирина Федотова

И все таки Россия страна дураков? Снегоуборщик во Внуково который Уничтожил нефтяного магната Убирал ДОЖДЬ !

Только в России наверно возможно убирать дождь со взлетной полосы снегоуборочной машиной? Или Есть еще подобные страны в мире ?
Или таки Россия оправдывает свое неофициальное звание матерью дураков всея Земли ?
Французским журналистам удалось
пообщаться с пилотом — очевидцем авиакатастрофы во «Внуково» . Он
считает, что снегоуборочная техника вообще не нужна была в этот момент —
снега на ВПП не было, шел дождь. А безопасность самолету де Маржери не
обеспечили наземные службы аэропорта. Как
пишет «Ино ТВ» со ссылкой на Le Parisien, летчик, который пожелал
скрыть свое имя (журналисты дали ему псевдоним «Сами») , занимает
должность второго пилота в компании, занимающейся частными
авиаперевозками. Он рассказал, что в России услугами чартера пользуются
предприниматели и «российские нувориши» , любящие слетать на Лазурный
берег». http://news.rambler.ru/27496021/

Кирилл Крылов

Неужели непонятно- что акция была спланирована?

Роман

холлы на заработках ещё и не на такое способны

Андрей

И что? Ну, да мы такие. Не шутите с нами. Мы не боимся ни Америку, ни НАТО.. . Потому что какой-нибудь пятиклассник Петя из Мухосранска взломает на своем двухВЕДерном компе, который достался ему от дедушки, все серваки америкосов и выведет их технику из строя.. .

Не потому, что Петя патриот России.. . а потому что - это прикольно)))

Андрей Пошеченков

В дождь дороги моют от грязи, так проще.

Олег Ткаченко

Дураков везде хватает и не только в России.

Анна Николаева

если ты не компетентен в терминах обслуживания аэродрома и ВПП, не афишируй

Андрей

Только на Украине, можно довести страну до развала и гражданской войны! Довести народ да первобытнообщинного строя!