Сергей Артамонов

Кто убил нефтяных магнатов в Внуково

Игорь Гладун

КОНЕЦНО НЕ Я, УТРОМ ВСТАЮ ОН УЖЕ МЕРТВЫЙ ПОНЯТИЯНЕ ИМЕЮ КТО МОГ ЕГО ЗАДУШИТ КОМУ ОН МЕШАЛ.

Nikita

Х/З такого не расскажут и не покажут.. . Но на фоне, того что бензин дорожает и дешевеет нефть, и на фоне падения рубля - это все выглядит не случайным. В общем такие события, скорее всего одного поля ягоды. Это лишний раз говорит о том что в мире все устроено АБСОЛЮТНО НЕ ТАК, КАК ПОКАЗЫВАЮТ ПО ЯЩИКУ И ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ.

Ев
Евгений

укропы епта))

Дмитрий Ионов

Я не в курсе

Игорь Малиновский

дядя на снегоуборочной

О*
Оксана ***

сбу и долбаный гастарбайтер из львовщины

Татьяна Елисеева

тем кому он мешал
вкупе с тем. . кого заокеанские господа захотели видеть на его месте.