Виктор

Водитель снегоуборочной машиный который уничтожил нефтяного магната готов заплатить 1 млн за выход под залог.

А также его интересы представляют два высокооплачиваемых Московских адвоката (которые берут в день столько сколько он за месяц на тракторе зарабатывал) Откуда у него бабло появилось? Спец службы профинансировали за хорошо выполненное задание или он сумел таки накопить столько денег ?
Водителя снегоуборщика Басманный суд Москвы решил арестовать до 21
декабря. Суд опасается, что он может скрыться. Мартыненко отказались
выпустить даже под залог в размере 1 миллиона рублей или перевести
под домашний арест, на чем настаивала защита.

Жанико

если это правда, подкупили значить его чтобы убрать "пророссийского" магната, который хотел сотрудничать с РФ, невзирая на санкции США.
счас значит поставят нового, который откажется работать с РФ по указке Вашингтона

Ев
Евгений

так реклама для этих адвокатов
Они в этих случаях бесплатно работают
Потому что деньги понесут другие клиенты видя их в телевизоре

Марина Левина

Вообще то это его сын денег нашел чтоб отца вытащить на свободу до суда .

Александр Стадников

Приезжает в советский колхоз иностранная делегация. Подходят иностранцы к
колхозному конюху Петровичу и спрашивают через переводчика, мол Петрович,
как у тебя сложились деловые отношения с коллегами по работе? Тот:
- Вот как ...б твою м... ть, так ...б твою м... ть, а как ...б твою м... ть,
так Петрович, б... я!! !
Переводчик в шоке.. . Как же такое переводить иностранцам! ? Тут на
выручку приходит председатель колхоза:
- Петрович хотел сказать, что как отдыхать, так все
вместе, а как работать, так сразу Петрович...

Анет А

И шо вы разоряетесь без копейки денег?

Екатерина Жуплева

Эко тебя КОЛБАСИТ ...на чужой ГИБЕЛИ л ю д е й ...
УМЕРЬ свою словесную ДИАРЕЮ !

Дима Павлов

он наверно тайный агент ФСБ

Ростислав Галкин

Уууу как всё запущено.. . В данном варианте нужно внимательнее присмотреться к этой трагедии.. . Откуда у нищего уборщика такие бабки?

Дмитрий Черненко

Все факты говорят о том, что это операция ЦРУ была хорошо спланирована. По последним сообщениям на взлётной полосе была не одна, а две уборочные машины и поставлены были так, чтобы авария произошла наверняка. К тому же полосу пересекала целая колона снегоочистителей и именно во время начала взлёта самолёта, хотя в это время снега то и не было, а только морось и туман.