Вера Панакшина

кто владелец аэропорта внуково?

а зачем туда выехала снегоуборочная машина, Если снега нет?
http://www.youtube.com/watch?v=hOy5kmHk53s

Дмитрий Орехов

Это лет гнсколько тому назад хотел узнать Медведев. . .
"Поэтому, если вы меня спросите, являются ли сегодняшние крупные российские предприниматели владельцами бизнеса, которым занимаются и про который говорят, что они владельцы, я скажу, что не знаю, но по правилам, по которым они его получили, подозреваю, что многие - нет. Они говорят: "Мы - владельцы", но на самом деле они на крючках. - Как, например, долго пытались выяснить, кто является владельцем аэропорта "Внуково"…- Это просто маленький частный случай, и государство очень быстро от этого убежало, потому что ему по голове настучали и сказали: "Сюда не лезьте". Власть управляется через механизм коррупции, именно поэтому коррупция - сегодня не решаемая проблема. Решать ее нам запретили американцы". Евгений Фёдоров.

De
Denis

жучника

Николай Гусев

Как это снега нет, вчера, как раз, и валил снег.... Что вы все выдумываете?

Александр Канин

Владельцем аэропорта "Внуково" является ОАО «Аэропорт Внуково» . А вот кто собственник акций этого ОАО, другой вопрос.