Pain

Где непосредственно в аэропорту Внуково можно выпить? И можно ли?

Есть у меня жена, а у нее есть аэрофобия. Только алкоголем может страх приглушить.
P.S Знаю, что женский алкоголизм не лечится, но до него еще далеко, не так часто летаем)) )

А.
Артемида .

Аэрофобию алкоголем не приглушишь, она у вас просто алкашка.

Сергей Бар

Дьюти фри)))))))

Дашулька Щербатых

лететь ссышь?

Natalya Karanevich

Внутри аэропорта есть кафе, пиво видела насчет другого только в таможенной зоне где дьюти фри.

Иришка Куприянова

Во Внуково много кафе. Кроме того, можно купить мини-бутылочки рома, виски или водки в дьюти-фри, и незаметно выпить их в кафе, заказав колу или спрайт -- или что ваша жена пьет. Так же можно взять эти мини-бутылки в салон самолета и потихонечку смешать их с напитками, которые раздают на борту.

Юлия Бенделиани

Лечение женского алкоголизма направлено на коррекцию
соматоневрологических расстройств (алкогольное поражение печени, почек,
сердца, алкогольные полинейропатия и энцефалопатия) и на борьбу со
стержневым признаком алкоголизма - влечением к алкоголю. Успешно бороться с алкоголизмом помогает парафармацевтик Барьер, он восстанавливает защитные функции организма, предотвращая влечение к спиртному, делается это просто - Барьер накапливается в организме и вызывает отвращение к алкоголю!

Дмитрий Немов

Мой дядька лечился парафармацевтиком Барьером)))))) ) такой алкаш был.. . но все в прошлом. Нормальное какое лекарство, после него.. . как это сказать покультурнее. . даже мужские функции восстанавливаются)