Светлана Sova Соловей

сколько часов езды от аэропорта внуково до домодедово и на чём?

Екатерина Кошель

Странный вопрос, причем без каких либо привязок временных.... Лучший вариант, на мой взгляд, аэроэкспресс Внуково - Киевский вокзал (минут 40), метро Киевская-Павелецкая (минут 15), аэроэкспресс Павелецкая - Домодедово (минут 45). На машине можно встрять в неслабую пробку....

Александр Михайлов

На такси только! А сколько времени ??.Может 2 часа, может и6 часов -----у нас сплошные пробки и аварии бывают....

А)
Алешенька )))

Аэроэкспресс из Внуково до Киевского вокзала - 35 минут в пути, ходит 1 раз в час + днем технологический перерыв. От Киевского вокзала до Павелецкого - минут 15-20 + 5-10 минут что бы найти дорогу в незнакомом месте. От Павелецкого вокзала до Домодедово 45 минут, ходит 2 раза в час. Расписание аэроэкспрессов можно посмотреть тут http://www.aeroexpress.ru/. Вот и считайте. Учтите, во Внуково, в последнее время, часто бывают задержки как со взлетом, так и с посадкой, бывает, что самолеты кружат в зоне ожидания по 30-40 минут.

Ночью метро не работает, аэрокспрессы не ходят, в это время - только такси. Если не случится фатального невезения (иногда МКАД стоит часов до 4-5 утра) , то можно доехать часа за 1,5. Иногда это возможно и днем, например, сейчас, если верить Яндекс. Картам, дорога займет всего 1 час 20 мин. , но лучше не рисковать.