Анна Милова

кто недавно ездил в аэропорт Домодедово на автобусе с м. Домодедовская.

скажит сколько по времени идет автобус? или не ходдят автобусы-в связи с ремонтом дороги?

Макс Гаврилин

Автобус идет минут 30-40. Там еще маршруток много стоит, но лучше в автобус садитесь и езжайте-дешевле и комфортнее. Багаж в багажное отделение положите и спокойно садите в салон автобуса. И отходит автобус по расписанию, а маршрутка как наберется