Наталия Стольникова

С аэропорта Домодедово есть ли автобусы до люблино?

Влад Ланевский

Аэропорт Домодедово связан автобусами и маршрутками с метро Домодедовская. И почему-то с Рязанью (промежуточные остановки в Луховицах и Коломне) . ВСЁ!
А в Люблино из Домодедова можно ехать так: до метро Люблино - от метро Домодедовская до Красногвардейской и перети на станию Зябликово, до ЖД ст. Люблино - на метро до ст. Царицыно (два перегона) и пересесть на электричку.

Ольга Чебыкина

Прямых - нет.

Аэроэкспресс до м. Павелецкая либо автобус до м. Домодедовская, а дальше - на метро.