Алексей Клименков

Как лучше добраться до аэропорта Домодедово? че лучше автобус или поезд?

Лада Ангел Курбанова

с Павелецкого каждые полчаса экспресс электрички 340р

Татьяна Ременюк

Аэроэкспресс дороже, но ему неведомы пробки. Автобус дешевле, но есть некоторый риск постоять в пробке. Обычная электричка ещё дешевле, но ходит очень редко. Расставляйте приоритеты и выбирайте.

Александр Четверов

Экспресс однозначно

Tonny

Зависит от времени суток и от дня недели. Поэтому однозначного ответа быть не может. Я в 6 утра от аэропорта до метро на маршрутке за 15 минут долетел. А однажды днем по пробкам на маршрутке два часа добирался. А если бы был автобус, то вообще бы мертво в пробке стояли.

Мадина Раммо

....есть простая электричка, не экспресс. Но ходит за день раза 4 всего)) ) ...но и стоит 60 руб. вроде- если посадка на платформе "Коломенская" (выход на платформу со станции метро "Варшавская" , а не с одноимённой))) ) ...если под расписание подходит, то сам даже готов на часок раньше приехать)))