Юрий Касмынин

Откуда на домодедовской отъезжает корпоративный автобус в аэропорт Домодедово ?

Елена Орлова

следует позвонить и спросить в отделе кадров или в службе режима или в профсоюзе. Всё равно там охрана проверяет пропуска. Скорей всего, он стоит в районе посадки на 510 автобус.

Александр Буст

Садитесь в метро, выход из последнего вагона из центра, далее выходите из метро (именно как проходите турникеты) сразу на право, до упора, потом поднимаетесь на верх. Разворот головы в право на 45 градусов и о чудо - видите много автобусов. Все до Аэропорта ))) Но проще ехать на электричке (павелецкое направление)

Алексей Абайдулин

Корпоративный автобус какой компании???