Настенька Новикова

как доехать сегодня от метро домодедовская до аэропорта домодедово и сколько стоит проезд?

как доехать на автобусе в аэропорт домодедово от метро домодедовская? и сколько стоит проезд на этом же авттобусе?

Светлана

Езжай на аэроэкспрессе от Павелецкого вокзала. Дешево, быстро и без опозданий.

Цены на маршрутки до аэропорта не изменились. Так же не изменились цены у цивилизованных компаний-такси.

Это только пидорасы-бомбилы пытаются содрать побольше денег.

Ирина Никифорова

около одного из выходов (который напротив макдональдса, через дорогу) есть маршрутки (их обычно много там стоит) , на них крупно написано, что следуют в аэропорт... стоимость раньше была 100р. , как сейчас - не знаю

Ирина Заровная

Там автобусы-экспрессы и маршрутки ходят. Ехать порядка 25 минут. Стоит стольник с копейками.