Елена Румянцева

Как доехать до Барыбино с Домодедовской? Какой номер автобуса, где он у метро останавливается?? ? Сколько стоит проезд?

Соколова Юля

Не хотите доехать на метро до Варшавской и поехать электричкой? Стоить будет 82 рубля. И без пробок.

Ну а если всё же автобус - то №505.

Юлия Костюк

Ой, не знаю. Мы как-то раз на машине ехали, и то надоело, со всеми тамошними пробками и извилистым маршрутом. .
Намного проще уехать электричкой

Omar Roshaan

С Домодедовской ходит маршрутка с площади идёт через Барыбино в сторону Зелёной рощи. Места прекрасные много озёр, рыбалка просто класс!!!! Время в пути час.