Катерина Гузеева

Можно ли доехать до Меги Белая Дача на автобусе № 347 от метро Кузьминки и сколько в нем стоит проезд по Москве? Действук

Егор

Зачем такая сложность?
347 черный идет по Волгоградке, потом сворачивает в Котельники и по Дзержинскому шоссе в Дзержинский.. .
В МЕГУ он не заезжает. Там есть остановка в районе Нидана, можно выйти. Только проезд будет стоить не как в по Москве.. . подороже. А по москве и пригородных автобусов цена 25р.
а 347 красный едет по МКАДу до Дзержинского. На МКАДЕ нет остановок у него, только по требованию у Садовода.. .

Не проще ли от Кузьминок на Меговском автобусе доехать?
Правда сейчас он у Оби не останавливается. Останавливается у Декотлона и у ИКЕА.
Начинает ходить с 9-00 от Кузьминок.

От станции метро «Кузьминки» : выйти из первого вагона (при движении из центра) , пройти по переходу направо; далее — выйти в город налево; остановка автобусов МЕГИ находится рядом с выходом из метро. По пути следования автобус делает остановку на Волгоградском проспекте «138 кв. Выхино»