Светлана

Сколько стоит проезд на маршрутке в Москве и на метро?

Yura Borovik

В метро - в зависимости от числа поездок, на которое Вы покупаете билет: билет на 1 поездку стоит 30 рублей, на 20 - 500, на 40 - 1000, на 60 - 1200, каждая поездка обходится соответственно в 30 - 25 - 20 рублей. По этому же билету можно ехать в автобусе, троллейбусе трамвае - с билета каждый раз спишется одна поездка.
В маршрутке - примерно столько же, в зависимости от маршрута: например, маршрутка, идущая по трассе автобуса 103, берет 30 рублей, а встречал я и маршруты по 20 рублей.

Светлана Козаченко

маршрутка - по разному, в среднем 20-30 руб.
метро - чем больше, тем дешевле