Дмитрий Грачев

Сколько стоит в Москве проезд Метро?

Олег Слуцкий

Прикольно, повеселилась над типа личным опытом двух персонажей выше : каждый день езжу на работу в московском метро : билет на одну поездку стоит 28 рублей... хотя их Москва где-нибудь на Марсе, не иначе...

Анастасия Головина

1 поездка была 28 р. , со 2 апреля сделали 30. С июля останутся только комбинированные по 50.
или - по "электронному кошельку" за 28 р.

Если ездите хотя бы иногда - выгоднее многопоездочные билеты. 11 поездок - 300 р. , 20 - за 500 р. , 60 - за 1200 р. Срок действия многоразовых теперь 90 дней.

Пассив Andrey

С 1 апреля разовая поездка стоит 30 рублей.