Invictus

Кто-нибудь пользовался смарт-картой на безлимитный проезд в метро в Москве?

Кто-нибудь пользовался смарт-картой на безлимитный проезд в метро в Москве? Есть сейчас в продаже? Можно ли сразу проходить двум людям друг за другом?

Странно, просто у них на сайте актуальные тарифы висят, и там эта карта есть http://mosmetro.ru/payment/tariff/

Наталья Мариничева

Пользовался, когда такие карты существовали.
Сейчас, увы, их больше нет - только безлимитка на метро вместе с наземным транспортом, который мне совершенно не нужен, и по цене не окупается.

После прохода карта блокируется на 7 минут. Именно для того, чтобы не ходили вдвоём по одной карте.

А вот по карте на фиксированное число поездок (20,60) можно проходить вдвоём подряд, каждый раз списывается по одной поездке.