Pavel .

Могу ли я получить БСК (смарт карту) студента в москве для проезда на метро если учусь в другом городе?

Дмитрий

БСК студента выдают на основании списков, подаваемых в Управление Метрополитена из деканата или ректората вашего вуза.
Если Ваш ректорат Вам такую бумагу оформит и Управление Метрополитена её признает - то дадут. Я полагаю, что это нереально.

Людмила Дмитриева

Нет! Не положено! Билеты покупай!

Руслан

Можно. Пиши в деканате заявление.