Марина Варбанская

Есть ли безлимитный билет на проезд в метро, и наземном транспорте, неограниченного прохода в день? (Москве)

Мария Чиркова

Есть. Социальная карта москвича называется

Наташа Томашик

Есть. Три месяца-5200 рублей

Иван

У меня. . Пенсионное удостоверение. . Вернее - карта москвича.)))

Петр Нагорнов

Есть: "Единый" на 1, 3, 6 или 12 месяцев.

Единственное ограничение: нельзя пройти во второй раз в течение 3 минут на наземном транспорте и 7 минут в метро.

Алмаз Фархутдинов

В мое время был - можно было кататься до посинения. Сейчас карта москвича. Тоже можно кататься сколько хочешь. Только уже не хочется