Анюточка

подскажите картой банковской пользуетесь для оплаты проезда метро и наземного транспорта?

Виктор Куликов

После того, как остался в чужом мне Питере почти без денег с дурацкой картой в руках, которая, по ошибке была заблокирована, верю только в себя и в наличные. В одном кармане баксы, в другом еврики, и в зубах деревянные рубли