Nekruz

Писали, что с 1 ноября поступят в продажу единые безлимитные билеты на метро и наземный транспорт на 3 и 7 дней в Москве.

Кассирша на автобусной остановке на меня смотрит так, будто я её оскорбляю. Так появились эти билеты или это была шутка ?

Black Falkon

на автобусной остановке их может и не быть. Спрашивайте в кассах метро.

Lev Fedorov

Я тоже слышала. И еще слышала о билетах 24 часа - единый + 3 посещения музеев и зоопарка...