Александр Дианов

Ест ли льгота на проезд пенсионеру подмосквичу, ветерану на наземном общественном транспорте и в метро в Москве? Спасибо

Ольга Маренкова

соцкарта есть?
По соцкарте пенсионерам проезд бесплатный, что в Москве, что в области - за исключением электричек.

Arkadi Beridze

есть - проезд бесплатный. Нужно в районном УСЗН (собесе) получить социальную карту