Натуська Булатова

Москва-Новомосковск. Подскажите от каких станций можно доехать, и откуда точно отъезжает автобусы. прилетаю в Домодедово.

Ир
Ирина

От метро "Домодедовская" маршрутки в Новомосковск каждые 40 минут (06:40 - 23:00). До метро из аэропорта автобус №308. Перед ним маршрутки, если будете идти из зоны прилета местных линий, их игнорируйте - они дороже.