Машенька Лютенко

как случилось так что проник в массы двс (прибор нефтяных магнатов для выкачивания денег из людей)?

Светлана Абанина

в замен на удобство, и относительную свободу. а если ты не согласен, то езди на переполненном, общественном транспорте. со всеми вытекающими

Антон Сычев

теория туповатая. магнаты тут при чем. а вот еду люди продают. еду изобрели те кто хотел на ней заработать?

Наталья Дацюк

Так давайте теперь ходить под парусами, лишь бы не платить корпорациям.... ребята, вам не надоело эту тему месить? ДВС живее всех живых, и единственный приемлемый агрегат крутящего момента на сегодняшний день.