Ольга Юлинова

почему говорят Иномарки покупают люди у которых не хватает денег, что бы содержать отечественный автомобиль

Наташа Чернова

это просто прикалюха не обращяй внимания)

Алла С

Точно.. . Бентля ломается реже ВАЗа))))

Андрей Захаров

Полный бред. Если и ручки у Ваза ломаются, то они 200р стоят. А ремень на дешевого Опеля 2 т. р.!

Илья Ларькин

новая приличная иномарка ( я не беру во внимание дешевые типа Ланоса итд) с 99% вероятностью не потребует у Вас никакого серьезного ремонта в течении 3-4 лет, и если у Вас не прожорливые джипы, эксплуатация машины окажется дешевле Вазов, не говоря уже о других определений комфорта, удобства итд

Евгений Рубцов

Автомобиль иногда создает проблемы которые может решить только очень дорогой психолог. Так что выбор автомобиля это ответственный шаг. И от этого зависит сколько будет стоить отечественный или импортный автомобиль.

Святослав Игоревич

это правда жизни. Если брать среднюю иномарку, то обслуживание иногда даже дешевле.

Олег Ткаченко

Потому, что отечественный автомобиль -неиссякаемый источник геммороя и загадочных неисправностей. А иномарку можно купить и ездить.

Сергей Николаев

так говорят те, кто любит ТАЗы, потому что у них нет денег, чтобы содержать иномарку ))))))))

1 1

качество отечественных авто желает желать лучшего...))))) )
их цена в несколько раз завышена относительно того же качества.. .

в соответствие с этим иностранный авто представляет больше надежности в без проблемной езде и обслуживании как минимум на 5-7 лет
отечественное авто в сравнение всего лишь на 2-3 года, а некоторые через год уже требуют повышенного внимания и капитала вложения

Ирина Петрашова

А еще говорят, что любовь придумали русские, чтобы не платить денег.

Ан
Анна

Народ то весёлый))

Наталья Бурыгина

японская иномарка дешевле в обслуживании чем отечественное авто. меняются только расходники.

Kirk Masaloff

Это миф для хомячков, чтобы у рынков авточермета японии и европы было куда сбывать старые корыта.