Ляля Иванова

Подскажите пожалуйста, собрался автомобиль брать, а какой не знаю (иномарку или отечественную).

Просто прочитал эту статью и расстерялся: [url]http://azbukazhizni.ru/stati/avto/57-chto-priobresti-inomarku-ili-otechestvennuyu-mashinu.html]Что приобрести. Иномарку или отечественную машину? [/url]

Наталья Миронова

Артемка, денег столько накопил? начинай с этого

Екатерина К.

Нафиг крайслер, лучше бентли.

Андрей

Бери китайца!

Алия Харисова

crysler c300. бери. норм тачка.

Вячеслав Морозов

в зависимости сколько у вас денег, но если внимательно прочитать вопрос, то скорей всего около 500000. Вольцваген поло неплохой бюджетный авто

Ма
Мария

хочешь ездить - бери иномарку!
хочешь получить бонусную карту на авторынке - бери нашу!!!