Юрий Курин

Собираюсь покупать отечественный автомобиль или лучше иномарку в кредит?

С С

Лучше новую Калину 2 купить за наличку.

Влад

Хорошая машина это новая машина, а там на твой выбор!

Ира Алёхина

Мне кажется, что уж лучше поднакопить и купить иномарку, уж на ремонте-то точно сэкономите))

Администратор *

Лучше соберай год - 2 лишних, и не дай себя наеграть, ну естественно иномарку, не нада выдумывать про отечество, эт о фуфло низкого класса, у России есть по вожнее производство пока, чем машины, начнут делать, тогда и станим в этом плане патриотами.

Василий Пупкин

Тут все от финансов зависит. Кто-то покупает новый Роллс-ройс, а кто-то ВАЗ-2107.
Если есть гарантия стабильного дохода, можно лезть в кредит. Если нет - лучше не связываться с кредитом и купить то, на что хватает денег.
Как бы не охаивали отечественные автомобили, они - имеют право на жизнь. Сказать что иномарки не ломаются - не могу, ломаются точно так же, как и наши. Может быть не в таком количестве и не так часто, но ломаются.

Usmonhon Umarov

Если "прижало" и нужно сейчас - так берите Калину-2. Если финансы позволяют НЕ играть в азартные кредитные игры с государством, то лучше в эти игры не ввязываться. Нестабильна сейчас экономика, еще и Крым на наш бюджет лег, в Олимпиаде чуть не захлебнулись - столько вбухали.... Для кредитных игр нужно годик-два подождать. Ну а вообще, как говорится: "хозяин - барин".

Иван

ино

Aldynay Mongush

калинку новую. не ведись на бюджетный инотрипер.

Александр Васильев

иномарка всегда на порядок выше, чем Лада...