Рома

обязательно ли покупать иномарку?

Лена Большакова

А в России щас иномарок нет

Василий Седов

да, нашего производства не бери, есть даже такое выражение "иномарку покупают те у кого нет денег содержать ваз"

Anar Hesenli

Нет конечно это дело каждого, Главное не покупайте классику это утопие.

Маргарита

нет
можно и на метро!

Ульяна Беляева

А бывают еще другие машины???

Александр Новичков

если ей лет 15 то совсем не обязательно.

Юра Я

У меня кент катается на Приоре, хотя был до этого 200 крузер. Купил себе гоуно, занизил его под арки, раскачал тачилу, + чип тюненг итд.... бэху М5 е39 рвет на части.... что телки ссут так что аж колени обжигают ))))) Так что сам думай

Дмитрий

Конечно нет. Живем по доходам.

Сергей Царёв

желательно

Екатерина

нет можно пешеком