Альбина

Снегоуборщик из «Внуково» засомневался, выезжал ли он на ВПП

Обнаружили 0,6 Промиля... признался. что выпил кофе с ликёром.. . А может -ликёр с кофе?

ПРИЗНАЛСЯ....

Лена Шаповал

По последним данным СМИ там их было две машины... .
ПЕРВЫЙ, ВИДИМО, ПРОМАХНУЛСЯ...

Assyr

Нольшесть эт мало У меня было три и две И то ходил говорил

Кр
Кристина

Хорошо дома на диване, когда тебя не выбрали "стрелочником"...

Андрей

А может и не было никакого аэропорта:
Упал, потерял сознание, очнулся на допросе у следователя.

Азиз Азизи

Ну заблудился он

Рыжая Ирония

наличие в крови алкоголя еще не говорит об алкогольном опьянении. алкоголь в крови может быть от лекарств например корвалола или настойки пустырника.. состояние опьянения фиксируется не только анализами крови но и внешними факторами: несвязная речь. шатающаяся походка, запах изо рта и т. д.

Takhir Vildanov

его просто выбрали стрелочником: должен авиадиспечер иметь с ним связь, да притом был сильный туман, да и оказывается на этом аэродроме плохие камеры стоят, плохой обзор поля. Раз посылают самолет на взлет, об этом должны оповещать всю уборочную технику на аэродроме. А там диспечером была практикантка.. она и виновна..

Ра
Раушания

Со 100 грамм кофе не помня себя куда ехать странно всё это