Анжела Сантьяго

фамилия мудака на тракторе на ВПП Внуково - МартыненкО почему укры так любят сбивать пассажирские самолёты?

ТУ 154 сбили над Чёрным морем в 2008. Боинг малайзийский в 2014, теперь вот - частный джет .

Па
Павел

он же свидомитый, вот и пошёл на таран.

Макс M@razm

Матвиенко?

П2
Павел 2007

Пиндосы-проститутки из следственного комитета уже без следствия обвинили работников внукого якобы обнаружив в запахе у 60 летнего водителя следы сердечных капель, не удосужившись даже проверить трупы на алкаголь и наркотики-это по русски-пидарасня в погонах

Наталья Тетеревенко

а точно-Мартыненко, а не Мартышкин (русак)?...)