Протасова Александра

Почему хохловояки так не любят пассажирские самолёты? Ни одного сбитого боевого литака нет а пассажирских уже 2.

УкропСМИ регулярно сообщает о российских самолётах на территории незалёжной.

Юляша Л

если вован клянется, что не он сбил гражданский самолет, значит, это 100% его работа, потому что более брехливой крысы еще свет не видел.
не зря еще с 18 века говорят, что договор с расеей не стоит бумаги, на которой он написан.

и вся история подтверждает это утверждение.

Светлана

А чей боевой самолет они сбивать будут? Россия вроде не на столько обнаглела чтоб самолеты запускать, а у ДНР нету. Да и Боинг наша армия не сбивала