Александр Холодилин

Если у "ополченцев" есть боевые самолёты, то почему они не долетают до Киева?

Дима Чичила

Так большинство училищ ПВО в СССР было на Украине.

Sa
Sashka

Те немногие самолёты, которыми они могли бы разжиться - украинские, а их они благополучно перещёлкали ещё летом.

Надежда

У них даже танков намного больше, чем у вас в Латвии. Насколько я помню, на вооружении в Латвии стоит всего один танк )

Соломенко Виталий

Бомбить мирный город, даже если в нем есть враги, это как-то по пиндоски....

Shahzoda

Потому и не долетают, что ополченцы, а не бандиты

Нурали Садуллаев

Так хунта их собьет буквами как Боинг

Talin Tatuev

тебя посади в миг или сушку, далеко улетишь?

Сергей Романов

"Редкая птица долетит до середины Днепра"