Хикмат Уринбаев

Долетались, довоевались, доучились, допились, докрестились. Почему попы падают прямо из самолётов?

В Рязани священники-десантники впервые десантировали аэромобильный храм. Представители Минобороны пояснили, что в армию с каждым годом попадает все больше новобранцев, считающих себя православными. В этих условиях присутствие священника и возможность помолиться и причаститься приобретает большое значение. Главный священник ВДВ отмечает, что необходимость наличия храма в войсках отвечает специфике религии.

Ма
Машулька

ДО заумничались

Di
Diana

Вспоминается сразу, как фельдкурат Отто Кац про... терял свой походный алтарь.

Денис Кондрат

Осталось только в космос запустить - матушку-Землю святой водицей окропить и крестным знамением осенить.. от метеоритов и инопланетной напасти.

Тилли Ток

Храм спустили, ракеты "Сатана" благословили. Пора нападать.

Яна Гатауллина

мозг не на месте!