Евгений Хартов

Если в падающем самолёте нет атеистов,то зачем бог уничтожает самолёты с верующими?

Околя

там верующих нет - сплошной мат стоит.

Вовчик

они goe6aJIu его уже своими молитвами 🙂

Иван К

Бог Лохов поедом ест !!!

Артём Рудковский

Такое впечатление, что веруюшие, чем-то сильно испуганны .

Александр Кравцов

бля какой бооог! пиздят и пиздят про бога его кто то видел чуил нюхал?? ? богами межпланетную разумную форму жизни предки называли,
и состояние души бог и природа.. . а самолёты падают от гравитации...

Юлия Гусева

Так он специально для этого их там и собирает!

Кирилл

Интересно вы мыслите, когда падает самолет, или какое-нибудь другое бедствие .винят во всем Бога, теперь подумайте в сми не раз не сказали что Бог поруководил каким-то образом чтоб погибли люди наоборот начинается исследование причины крушения т. к. понимают что причина падения не в Боге, это может халатность в ремонте самолета, из за долгого использования износился и годен только на метал, погодные условия, нету опыта в определенных ситуациях или человеческий фактор. В Библии написано не заблуждайтесь Бог не тот над кем можно насмехаться. Что посеет человек /дела/,то и пожнет/последствия дел/Галатам 6 глава 7 стих, также в другом стихе говорится в испытании пусть никто не говорит Бог испытывает меня, потому что Бога невозможно испытать зломи он сам никого не испытывает злом .Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием .Все добрые и совершенные дары -свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень. Иакова 1 глава с 13-17 стихи. .

Заля Казиева

На все воля божья.. . и не он от нас зависит а мы от него. Смерть верующих можно считать даже не наказанием, а наградой.. . (избавлением от грехов земных).... Но атеистам никогда не понять всего этого.

Светлана Пронякина

это вы богу вопросы задаете?

Елена Хлякина

Вот атеисты какие хитрые - соберут на помойке самолёты и в них падающие не садятся.

Виталий Харламов

Сейчас от смерти никто не застрахован, ни верующие, ни атеисты. В библии сказано, что все люди грешные. Поэтому все умирают. Смерти не будет только тогда, когда Иисус начнёт править над землёй. Пророк Исаия пишет об этом так : " Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц " (Исаия 25 : 😎.

Альберт

Люди строят самолеты, а когда они падают почему то почему-то предъявляют претензии Богу. Где здесь здравый смысл ?