Иван Богомолов

Терористы Укропы начали взрыать обьекты в Новросии. Почему бы Ополченцам не взорвать хотябы Раду в Киеве ?

Терористы засланные в Новроссию в частности в Донецк начали взрывать обьекты. Думаю что ополченцы имеют моральное право заслать своих диверсантов в Киев и взорвать например верховную раду вместе с Порошенко и Каломойшей. Как вы считаете ?

Же
Женя

давно пора))

Юлия Прохорова

Скаклы настолько суровы, что взрывают сами себя, чтобы Россия их боялась.

Анастасия Москвина

Сами ополченцы и взрывают

Сашкин Сашкин

То мабуть жидобандеронацистофашистоправосеконацгварды атомную бомбу сбросили на мирных жителей прекрасного лугандона!

Mister X

как они туда проберутся!?

Ан
Анастасия

вы призываете "око за око", это путь в никуда, так и до АЭС можно дойти, тем более, при таком бардаке, который у них твориться
а рада красивое здание, "начинку" нужно выковыривать

Алексей Булыгин

Скорее, это Россия взрывает. Так же как взрывала своих граждан, что бы оправдать войну в Чечне.

Евгений

В Раде пока никого нет. Есть ли смысл?