Сергей Данченко

Мугут ли Укропы начать засылать в ДНР и ЛНР терористов диверсантов зараженных вирусом Эболы ?

В укропии не мало найдется людей которые ради уничтожения Новроссииготовы будут добровольно заразится эболой и тайно проникнуть на территорию Новроссии с целью массового заражения населения. Как Вы считаете может ли быть такой сценаий или нет ?

Ольга Федорова

не исключено

Наталия Живова

Эти могут. Дерьма достаточно.

Константин Курышев

А потом (незаметно) целоваться со всеми?

Ти
Тимур

Что за чушь! Эпидемия никого не пощадит, не станет сортировать по политическим взглядам.