Же
Женя

Мариуполь будет захвачен хохлами раз и навсегда почему терористы днр и лнр такие некчемные и слабаки?

Андрей

в слове террористы два Р
в слове никчемные И

Ир
Ирина

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Маруся

УТРЕННЯЯ СВОДКА!! ! ГЕН ШТАБ УКРАИНЫ!! ! ПО ДАННЫМ С ЛИНИИ ФРОНТА, МИХАИЛ
ПОРЕЧЕНКОВ ВЗЯЛ МАРИУПОЛЬ, ЗАПОРОЖЬЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСК!! ! СЕЙЧАС
НАПРАВЛЯЕТСЯ НА КИЕВ ЧЕРЕЗ ЧЕРКАССЫ!! ! ИОСИФ КОБЗОН ВЕДЁТ НАСТУПЛЕНИЕ С
СЕВЕРА В НАПРАВЛЕНИИ ЧЕРНИГОВА!! ! СО СТОРОНЫ ПРОТИВНИКА ПОТЕРЬ НЕМА,
НАШИ БЗДЯТ И БЕГУТ ПО ХАТАМ И ЛЕСАМ!!! ИВАН ОХЛОБЫСТИН С ПУЛЕМЁТОМ, ЗАНЯЛ
ОБОРОНУ НА КОЛОКОЛЬНЕ КИЕВО - ПЕЧЕРСКОЙ ЛАВРЫ, ПАТРОНЫ ПОДАЁТ ВАЛЕРИЯ
ПУЛЕМЁТЧИЦА. ЖДУТ ПОДХОДЯЩИЙ ЭСКАДРОН ЕСАУЛА ГАЗМАНОВА!!!!

Ал
Алексей

это прошлое и будущее украины:

Михаил

Там сборище каждая группа сама за себя

Анастасия

днр и лнр аж язык заплетается. Такое тока в рашке могут придумать

Ксю

Странно, террористы днр и лнр не устраивают террор, а хохлы -не террористы устраивают.