Амина Караева

Вот интересно, почему не объединяются ЛНР и ДНР, кто не даёт объединить?

Царев начинал этим заниматься, но его быстро ушли.

Вл
Владимир

Бисмарк сказал, что русский народ как ртуть, его можно разъединить, но он быстро собирается вместе.

Елена

Потому что при объединении кто-то из двух глав непризнанных республик потеряет и пост и власть. Этого никому из них не хочется.

Sh
Shamshod

Среди ополчения отродясь были распри. И они не исчезли

Дм
Дмитрий

Путен. . ему нужно по частям украину кушать. .
С другой строны он прав. . автономий в РФ и так выше крыши.
..
Но результат будет непредсказуем полюбому. . губарев не вечен,
Стрелков от него отказался. . будут премены. . и последнее слово не факт, что за путеным будет.
..
Я ваще из всех бед выбираю Царева. . как наименее катасрофическую по своим последствиям...

Al
Alexey

А что там объединять? Руины?

Ел
Елышева

Идет слив очевидный. В 2008 г в войне между Осетией и Грузией правительство России сразу признало независимость Осетии. , теперь идет распределение ресурсов за счет жизни людей.

Ев
Евгений

если действительно распри- это очень плохо. В тяжелую годину нужно объединяться. . и не только ДНР с ЛНР.. ,
русских на Украине пруд пруди.. Ради великой победы и народа нужно забыть свои амбиции.

Юл
Юля

лнр уже нету, скоро и днр уйдёт в историю.

Евгений

Потому что каждому царьку хочется свою страну.

Руслан

да им уже всем песец пришел

Ма
Мария

чо за днр и лнр? чо это