Ол
Олег

Путин оказался слабаком? Он предал ДНР и ЛНР? Он их признавать не хочет и заявляет в Риме, что считает их Украиной

Алёна

Ему (им евреям) нахрен не нужен дешёвый уголь Донбаса, а вместе с ним и его люди. Бабло им надо, а не сопли жителей, которые плачут что их убивают. Насрать им на них

Ол
Олег

когда-то им заявлялось обратное?!

Вера

говорить глупости и гадости все спецы.... а разрулить проблему готовы?

Ев
Евгения

я тоже считаю что ещё пока они входят в состав Украины))

Alex

Тут он орел. Вы что, хотите 4тых санкций?

Кр
Кристина

Внимательней читайте. .
🙂
..между строк
Ps он никогда не заявлял другого

Твоя

а эти республики существуют? или как нарния?

Александр

У них референдума не было. как в Крыму-они пока Украина