Раим Абдулкадеров

Террористы из "днр"-"лнр" заявляют что защищают свои семьи и свою землю от Украинской армии? Но есть неувязочка!

Дело в том что в освобожденных гродах Донбасса - Красный Лиман и Мариуполь, украинская армия не проводит массовых расстрелом мирного населения. Наоборот - там наступил мир и покой!
А война и разрушения происходят только в тех городах, которые контролируются террористами!

Получается что террористы не защищают свои города, а держат их в заложниках!

Иван

Думаешь автоматом можно решить национальный вопрос? Ты идиот.

Александр

Ты вот это очковтирательство повесь на яйца своему Яйценюху, обезьяне Абамке, нацисту Потрошенко, педофилу Ляшкину и т. п. А здесь этот номер не пройдёт!

На
Наталья

Олежа, да иди уже спать. Хватит фантазировать

Ан
Анна

а как же массовый расстрел в Красном Лимане с изнасилованными женщинами? о_О

Инна

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НАЗЫВАЯ ЛЮДЕЙ СВОИХ ЖЕ "ТЕРРОРИСТАМИ", ВЫ ИХ ..БОМБИТЕ!!!!

Виктория

Разъебашили Красный Лиман - пошли в Ямполь.

Kristina

Мир и покой.. . Как на кладбище. Упокаиватели, млина....

Да
Дашуля

отсоси у себя сам и бросься с крыши шестнадцатиэтажки

Юлия

Чтоб тебя барсук поимел и тебе это понравилось.

Эд
Эдуард

Почему люди которые отстаивают свою независимость в своём доме вдруг стали террористами, тем более что они взяли оружие только после того как к ним пришли фашистские каратели с угрозами и бомбёжками?

Николай

Какой ты внимательный !!!Нашел таки неувязочку))))))))))

Виктор

Чего, вы господа так много время внимания уделяете идиотам? Как вообе они сюда пролезают со своей хренотой ?

Мария

Ну еще бы там не было мира и покоя, если половина жителей этих городов подались в беженцы, а вторую половину "доблестная" украинская армия убила....

Анастасия

Как хорошо, что Крым теперь Россия - нет террористов, нет бандер.. . Живут спокойно люди

Ой
Ойбек

Пленных захваченных армией ДНР тоже не расстреливают, хотя они были захвачены с оружием и в боевых условиях .Войну и разрушение приносит украинская армия при помощи оружия массового уничтожения ( танки, БМП,
самолеты, град.. . ) По поводу уничтожения городов: завтра правительство приймет решение о закрытии заводов на востоке украины и приостановке газа для этих заводов и как результат миллионы людей останутся без работы ...Разве это мир и покой ?!

Ле
Лерока

Сало Украине, героям сало!

Александр

Пошел на куй тролль! Еби мозги малолеткам!

Василий

неувязочка в том что в мариуполе не рады этим "освободителям"
на улицах пусто.

Их никто не встречает как освободителей но как карателей боятся
а при этих как ты их называешь террористах (кстати почему был норд -ост? ) люди жили нормально и город жил и воспринимал их как защитников

Се
Сергей

Конечно, перебили всех, вот и "мир и покой"

Ал
Алия

Не знаю, что там в Красном Лимане было, а в Мариуполе от кого надо было город освобождать? Без малого 500 тыс жителей, а ополченцев 40 человек.

Ек
Екатерина

Время разговоров прошло.