Катеринка Балеринка

Террористы из Киева заявляют что защищают свои семьи и свою землю от Российской оккупации? Но есть неувязочка!

Дело в том что в освобожденных от ополченцев гродах Донбасса - Красный Лиман и Мариуполь, украинская армия проводит массовый сгон мирного населения. Там наступило опустошение, удобное американцам купившим неподалёку земли для добычи сланцевого газа!
А война и разрушения происходят только в тех городах, которые упорно бомбят украинская армия по заказу ЦРУ, а населению промывает мозг про мифических террористов, которые дома и метро не взрывали!

Получается что террористы из Киева не защищают свои города, а бомбят их!

Bobur Qodirov

Там все с ног на голову поставлено, не пытайтесь понять. Не явлено миру ни одного российского оккупанта, фашиста, спецназовца или террориста, хотя отлавливают их тысячами бравые хохлоконтрразведчики.
украина сегодня - территория русофобской шизофрении.

Максим

Так и есть. А хохлам лапшу вешают.

Владимир Абреимов

Покажите хоть одного российского окупанта Киева ? ))

Юлия Соболева

Нет преступления на которое не пошёл бы капитализм ради прибыли. Карл Маркс.

Ozod Matkarimov

Текст правильный, но есть одна неувязочка)) Киев никакого отношения к этим городам не имеет и посягает на чужую территорию, территорию Новороссии, пока непризнаной, но уже самостоятельной, легитимизированой на основе всенародного референдума жителей областей. Киевская нелигитимная фашистская власть, это оккупанты, оккупанты должны быть уничтожены!

Наталия Шилкина

Все правда ...цена вопроса на Украине ...это сланцевый газ ...вот что нужно США ...И все, что творится на Востоке Украины ...это не для блага украинцев ...а только против России ...

Сергей

Совершенно правильный вывод.

Сепаратист ТВ: 100% позитива. http://www.youtube.com/watch?v=1AfwxxT6cs4

Виктория Кондрова

Не террористы из киева, а пидорасты из киева

Валентина Калайгерда

В территории всего региона добычи сланцевого газа образуется постоянная смертельно опасная ядовитая и взрывоопасная "чернобыльская зона". Экономически добыча сланцевого газа полностью нерентабельна.

Ганна Нешатаева

Ты чего накурился?! Несколько дней назад в Чечню привезли еще одну партию трупов кадыровцев. Точное число трупов не известно.
Источники КЦ сообщают, что за каждого уничтоженного кадыровца их родителям выплачены по 85 тысяч долларов. При этом деньги вручали русские офицеры строго индивидуально каждой семье.

Общее количество ликвидированных в Украине кадыровцев по разным оценкам варьируется от 50 до 100 человек. Информация об убитых муртадах нигде не публикуется. Местные марионетки категорически запрещают вообще распространяться на эту тему.

Nadyusha Belaya

каждый раз удивляюсь, что тупыерусские верят в этот бред

Наталья Чельманова

поржал.. . и на такую брехню кто-то ведется? )))

Стас Басик

Ептыть, а чо хотели? В стране прошел военный переворот, преступники захватили власть, развязали войну, проипали пол страны, ухудшили жизнь всей страны, с куяли от их деятельности должно быть хорошо всем?? ?
Единственный способ скруть свои преступления и удержать власть, это война!

Svetlana Sarycheva

Не давно уже был подобный вопрос только наоборот против Донецка. Издеваешься!