Татьяна Моисеева

Почему Российская армия, призванная защищать территорию своей страны, ничего не делала, когда украинцы многократно

обстреливали Ростовскую область?

Наталья

путин боится черного властина вот и молчат

Маша Кондукторова

Провокации.

Помните как Германия напала на Польшу! ?

На
Наталья

Это была провокация!!!! СШка хочет в войнушку поиграть, только ДУРА совсем с катушек съехала....

Ravil

Этого так ждали, так ждали.. . А в результате подняли рейтинг Путина.

Алексей Кулюсов

по-кочану. . после всё узнаешь, любопытный

Евгений Усов

Потому что это украинцы защищались от нападающей российско армии

Оксана Самойлова

Потому, что враги только этого и ждали, но в очередной раз обосрались.

Serdar Ozturk

А что ты предлагаешь делать?

Ой
Ойбек

По-твоему, российская армия должна кидаться на все, что движется, как глупая собака?

Кристинка

Всему свое время.

Стас Пятак

ага, может еще американцы обстреливали?

Александр Залогин

Они сказали что случайно

Алишер Сахибназаров

Слухи о величии российской армии сильно преувеличены. До сих пор нельзя осознать, как в 1991 г. 4 миллиона офицеров армии, МВД, КГБ банально и почти единодушно изменили советской присяге и стали антисоветскими офицерами. Кстати, в 1917 г. было почти так же - более половины царских офицеров перешли на службу к большевикам, остальные ушли в белые банды или смылись с опостылевшей родины в Париж, в такси и бордели.

Настена Сластена

хых, а по доктрине могли по киеву жахнуть парой тополей, и в этом были бы правы - агрессия была? была! хохлы то с нами воюют, это мы с ними нет.. . однако не будем забывать, они хоть и идиоты облапошенные, но какие ни есть а все же родня, братья они нам славянские.. . вот львовцев и им подобных только могилы исправят, по ним можно былоб и шарахнуть, но тоже нельзя так просто, сперва надо было бы по америкашкам бить, сильно и беспощадно, а из за того что они в нато то и по остальным странам нато.. . кароче ядерный кабздец из за одного убитого (пусть и очень хорошего человека, можно сказать лучшего из людей) устраивать вовсе не обязательно, америкашки только говорят о том что они империя добра а мы зло, в реальности же, зло это америкашки, обломы хохлов пошли при расшатывании и при поддержке америкашек.. . мы пытались их удержать от этого, не поддерживали переворотов и прочую горячечную дурь, что получилось? в своих бедах эти дураки винят нас.. . ну чтоже, придется лечить шоковой терпией, в самом деле, ядерная пилюля тут не поможет, да и америкашки в геополитике все просрали, а все из за тупизны своей дебильной, слава украине? дурная слава!

Влад Степанов

Ну ещё на всякие мелкие пакости и провокации реагировать !