Ольга Логодо

США отказались размещать российские станции ГЛОНАСС на своей территории! Почему?

Соединенные Штаты отказались вести переговоры с Россией по размещению станций навигационной системы ГЛОНАСС на своей территории. Об этом вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил в интервью ТАСС.

Аня Филимонова

во как обосрались!

Евгений Панов

Зачем им конкуренты.

Светлана Овсянникова

Они бы еще радиомаяки на каждом своем объекте для наведения российских Тополей сами понаставили!

Дарья Белявская

Всё что хочет Россия, угрожает национальной безопасности США, даже матрёшки, которые Россия сможет поставить на рынок Америки, могут подорвать устои американской демократии и степень свободы её граждан .

Андрей

Потому что им можно, а другим нельзя!

Nata D

угроза нац безопасности 🙂

Roman

изначально не соглашались.. они против нашего развития.. еще до украины был сканеджал

Лена Пур

Дмитрий Рогозин заявлял, что Россия с 1 июня заблокирует работу американских станций GPS, если США не разрешит установить станции системы ГЛОНАСС на своей территории.

Татьяна

Рогозин им не нравится.. тапочки тырит

Татьяна Глазкова

Памперсов лишних нет.

Евгения Карпеченко

А на хера им это? У них своя навигация есть. И весьма хорошая)