Лисёнок

Почему бы после того как заберём себе территорию сша не ..построить по всей территории тюрьмы что-бы своих заключенных

там держать хоронить свои ядерные химические и биологические отдходы испытывать хим и ядерное оружие..?!

Александра Евдокимова

ты во сне что ли? а пока все наоборот

Александр Дудин

Ты шо иносранец?
Там пролив Сталина построят!
По планам Путена захватить Укроину, потом Прибалтику, потом ипануть по Тбилиси, и захватить гейропу, а от туда уже начать строить пролив! 🙂

Ahmed Ahmed

Вот объясни мне, на кой нам территория США? Свою девать некуда.

Al
Almaz

Ах, Кемска область, а я то думал.. . Да пущай забирают, и делов то.