Юля Izuminka

А когда будут референдум США проводить по присоединению к Англии и отдаче всей оккупированной территории индейцам?

Laziz Boykulov

США не принадлежат только к англичанам, иди изучать мировую историю и английский

Джоли Drakon

смотри, как бы в сибирии аборигены референдум не провели! - ах, да, некому уже, всех уничтожили, чтоб не повадно было?

Наиль Садреев

Индейца тебе в зад 🙂

Юлия Колесникова

Индейцы не в накладе. В резервации нашли нефть, которой им хватит до всемирного коллапса. Они не разделяют твою "озабоченность" на сей счет. Займись своими проблемами

Нина Леонтьева

индейцев было 60 млн. сейчас осталось 800 тысяч....