Матрасы Мебель

Когда путин объявит референдум о присоединении Аляски к России

и отправит российскую вооружённую гопоту защищать Аляску от местных фашистов?

Белла Гусейнова

Сначала Берлин

Андрей Лебедев

Если бы в России была бы вооружённая гопота, то ИГИЛ бы уже без мобилы ходил.

Ну
Нурканат

Тебя каким боком Аляска тревожит?? России, она никуда не брякает. А то что на Украине нет фашистов, так это голимый пиз*ёжь местной хохлоаудитории.

Азизбек Халилов

Песенка но Путин же ответил уже на этот вопрос. Его Мария Степановна кака я то спросила когда он вернет Аляску. А он спросил Мария Ивановна ну зачем Вам Аляска ))))

Сергей Девяткин

Да, сначала бывшую славянскую деревню берлин)))

Фе
Федор

К нему можно по разному относится, но он не дурак. Там даже чудеса Чурова не помогут.

Лена Солаченок

Эскимосы не желают стать нищими как чукчи