Василий Лукьянов

Вы за присоединение Казахстана к России? Как охарактеризуете политику Назарбаева и Путина?

Анна Симонова

Да, конечно. Это наш братский народ!

Олеся Сухова

Конечно же, за.. . Ведь жили же дружно, по-соседски.. . Казахстан именно благодаря союзу с Россией "вышел в люди"...

Леонид Рогачевскии

руских к казахстану? а они и составляли ядро золотой орды . казахи то! кстати и бай есть! Назарбай !

Кристина

Да нормально. Казахи народ дружелюбный.

Эл
Эльвира

Я вообще за воссоединение всех республик в рамках СССР. И даже Прибалтики.

Кристина Мандаринчик

Назар -бай и Путин-бай - дружба навек!

Анна Малышева

Избави Господи Россию от такой напасти!

Мария Болотина

Кто то должен быть первым ))

Марат Ахмеров

а вы знаете какой внешнии долг у них? a?,,,то то же!

Наталья Маслова

Назарбаев никогда не присоединиться к России. В Казахстане нефть и именно поэтому путлеройды, как ненормальные, все так и народят присоединить страны с нефтересурсами, что будет когда запад изобретет альтернативу.

Ив
Иван

хорошие, адекватные люди - обезьянкам с гор далеко до них

Игорь Козлов

Зачем нам Казахстан мы то со своей страной разобраться не можем. Но если б все таки Казахстан присоединился, то у наша индустрия б норм развивалась, ведь половина руды на Урале это Казахстан, Да и с едой бы помогли, да и во всем, но местать не вредно)