Ярослав Данилюк

как вы охарактеризуете политику хрущева? что хорошего что плохого сделал

Антон Кулешов

хрущёв и брежнев это продолжение индустриализации и массовое строительство жилья на завершающем её этапе... а что хорошего сделал путин с елкиным до сих пор не пойму

Фёдор Волков

Истенный тупорылый хохол.

Галина Кролевецкая

Жилье народу построил массово по всей стране. Из-за этого рождаемость в стране просто взлетела. Ну, и много другого.

Татьяна Татьяна

Дурак он! Сначала вместе со Сталиным проводил ОДНУ политику, а после смерти Его ВДРУГ начал "разоблачать" культ личности" ! Ну и конечно, зае... ал он ВСЮ страну своей ..КУКУРУЗОЙ! Я помню, 3 дня у нас в Петропавловске ХЛЕБА не было, даже ЧЁРНОГО! А ставка Его на ракеты? А сокращение АРМИИ? У нас молодых офицеров (26-30 лет) ВЫГОНЯЛИ из армии... В никуда!

Ириша

По моему личность Хрущева лучше всего охарактеризовал Эрнст Неизвестный. В первозданном виде голова была покрыта золотом. Думай.

Тарасенко Наталья

да ничего, кроме реабилитации и то для своего имиджа. а Крым отдал, за который русские кровь проливали, тварина.

Ирина Коржнева

Что бы хорошего он не сделал, Карибский кризис холодной войны по его вине, разрыв с Китаем, предательство им всей нашей разведки в Америке.... только за это он достоин презрения!

Степанов

Ботинком стучал-это хорошо, но забайкальский кукурузный хлеб-это ж***....

Алексей Шкляев

В таких терминах политика характеризовать могут только мудаки, тебе подобные

Михаил Кучинов

да не чего он не сделал вязал веники как путин если бы его не убрали ссср развалили бы раньше

Оля Дембицкая

Пора забыть его.... но жили нормально...

Сергей Сазонов

Крым отдал. . гадёныш..

Анюта Жукова

он прижал директоров и его скинули . директора предварительно вызвав недовольство тем что не давали белого хлеба . спрятов его . как сняли -так "вырос " на следуший день .

Юля Хан

Крым нам оформил ...

Виктория Войнова

вырастил предателем своего сына Сергея и прививал любовь к кукурузе.